Das billiger.de Logo
Merkzettel
CARO-Möbel Esszimmerstuhl ERICA Stoffbezug grau 4er Set

CARO-Möbel Esszimmerstuhl ERICA Stoffbezug grau 4er Set

2 Angebote  ab 199,95 €
Produktdetails

2 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 199,95 € - 199,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
CARO-Möbel Esszimmerstuhl 4er Set Erica Küchenstuhl Schwingstuhl Stoffbezug in hellgrau
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
199,95 €* ab 0,00 € Versand 199,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
CARO-Möbel Esszimmerstuhl ERICA (4 St), Esszimmerstuhl 4er Set Küchenstuhl Schwingstuhl Stoffbezug Freischwing grau
199,95 €* ab 2,95 € Versand 202,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke CARO-Möbel
EAN 4055641949429
Gelistet seit Juli 2025