Das billiger.de Logo
Merkzettel
Burberry Goddess Parfum 50 ml

Burberry Goddess Parfum 50 ml

Nr. 42 in Parfum
19 Angebote  ab 56,91 €
Variante auswählen
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 56,91 € - 143,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Burberry Goddess Parfum 50 ml
56,91 €* (1138,20 €/l) ab 0,00 € Versand 56,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 63,94 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Burberry Goddess Parfum 50 ml
130,00 € 57,55 €* (1151,00 €/l) ab 0,00 € Versand 57,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Burberry Goddess Parfum (nachfüllbar) 50 ml
60,10 €* (1202,00 €/l) ab 4,99 € Versand 65,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50ml BURBERRY GODDESS Parfum
65,05 €* ab 3,90 € Versand 68,95 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Burberry Goddess Parfum nachfüllbar 50 ml
132,84 € 68,94 €* (1378,80 €/l) ab 0,00 € Versand 68,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Burberry Goddess Eau de Parfum 50 ml
71,01 €* (1420,20 €/l) ab 0,00 € Versand 71,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Burberry Goddess Parfüm für Damen 50 ml
71,55 €* (1431,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,55 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Burberry Goddess parfum refillable 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
71,96 €* (1439,20 €/l) ab 0,00 € Versand 71,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Burberry Goddess Parfum 50 ml
81,24 €* (1624,80 €/l) ab 0,00 € Versand 81,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
BURBERRY Eau de Parfum Burberry Goddess Eau de Parfum 50 ml
89,00 €* (1780,00 €/l) ab 4,99 € Versand 93,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml Burberry Goddess Parfum Nat. Spray Refillable
91,00 €* (1820,00 €/l) ab 0,00 € Versand 91,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 130,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Burberry - Burberry Goddess - Parfum - goddess Bby Goddess Parfum 50ml Ric
Shop Sephora
129,95 € 110,45 €* (2209,00 €/l) ab 0,00 € Versand 110,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
BURBERRY Goddess Parfum Nachfüllbar
120,00 €* (2400,00 €/l) ab 0,00 € Versand 120,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Goddess Parfum Nat. Spray Refillable
143,00 €* (2860,00 €/l) ab 0,00 € Versand 143,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Burberry
EAN 3616305271556
Gelistet seit Juli 2025
Erscheinungsjahr 2025
Herznote Wildleder
Produkttyp Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 42 in Parfum

Ähnliche Produkte

Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml
ab 50,00 €*
34 Preise vergleichen
Burberry Goddess Eau de Parfum refillable 30 ml Burberry Goddess Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 33,75 €*
26 Preise vergleichen
Burberry Goddess Eau de Parfum refillable 100 ml Burberry Goddess Eau de Parfum refillable 100 ml
ab 74,00 €*
23 Preise vergleichen
Burberry My Burberry Black Eau de Parfum 90 ml Burberry My Burberry Black Eau de Parfum 90 ml
ab 57,49 €*
20 Preise vergleichen
Burberry Her Eau de Parfum Intense 100 ml Burberry Her Eau de Parfum Intense 100 ml
ab 82,32 €*
16 Preise vergleichen
Burberry Her Eau de Parfum 30 ml Burberry Her Eau de Parfum 30 ml
ab 34,40 €*
24 Preise vergleichen
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30 ml Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 30 ml
ab 38,78 €*
25 Preise vergleichen
Burberry Her Eau de Parfum 100 ml Burberry Her Eau de Parfum 100 ml
ab 59,37 €*
30 Preise vergleichen
Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 50 ml Burberry Goddess Intense Eau de Parfum 50 ml
ab 51,18 €*
20 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,8gut
Wir haben 0 Testberichte und 178 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,8 (gut).

Nutzerbewertungen

4,2
Wir haben 178 Bewertungen zu Burberry Goddess Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,2 Sternen.
Der Duft Burberry Goddess Parfum kommt in einem edlen bronzefarbenen und nachfüllbaren Flakon mit go ...
veröffentlicht am 02.09.2025
Diese neue Interpretation vom originalen Goddess Duft gefällt mir sehr gut. Ich würde ihn in die ori ...
veröffentlicht am 07.08.2025
Burberry Goddess ist ein faszinierender Duft, der sich perfekt für Frauen eignet, die Eleganz und Wä ...
veröffentlicht am 04.09.2025
Ich habe das Burberry Goddess Eau de Parfum nun seit einigen Wochen in Gebrauch und bin insgesamt se ...
veröffentlicht am 16.08.2025
Der Goddess Duft ist jetzt noch facettenreicher. Ich liebe Goddess Düfte, wie Original genauso Inten ...
veröffentlicht am 20.08.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice