LG Gaming-Monitor 27U411A-B 27"
Produktdetails
2 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
LG 27U411A-B
Lieferzeit: 1 Werktag
LG 27U411A-B 27" Full HD IPS Monitor mit 4-seitigem, nahezu randlosem Design
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Monitore
Produkteigenschaften
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke LG
EAN 8806096543771
Gelistet seit Oktober 2025
Produkteigenschaften – Display
Bildwiederholfrequenz 120 Hz
Display-Diagonale 27"