5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,99 € - 59,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani Pouf SEDONA in Beige - (W) 40 x (H) 43 x (L) 40 cm | Gr.: onesize
Marktplatz
59,00 €
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Beliani Pouf Hocker Stoffbezug Leinen beige rund ⌀ 40 cm Polsterhocker 43 cm hoch Sedona
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Beliani, Hocker, Sedona
40,00 €*
ab 0,00 € Versand
40,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Beliani Pouf, Beige, Textil, Rund, 40x43x40 cm, Wohnzimmer, Hocker, Poufs
42,99 €*
ab 0,00 € Versand
42,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Pouf Beige Stoffbezug Leinen Rund 40 X 40 X 43 Cm Modern Wohnzimmer Schlafzimmer Ausstattung Deko Polsterhocker Sitzhocker Fußhocker
Marktplatz
59,00 €*
ab 0,00 € Versand
59,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Pouf
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4255664854797 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Pouf |
| Breite | 0.40 m |
|---|---|
| Höhe | 0.43 m |
| Länge | 0.40 m |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Leinen, Stoff |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktvorschläge für Sie
Beliani Hocker mit Stauraum Kunstleder 52 x 46 x 36 cm Braun
ab 59,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich