KLEINE WOLKE Mystic 55 x 65 cm navy
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,05 € - 57,99 €Kleine Wolke Badematte »Mystic«, Höhe 25 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, Polyacryl, rechteckig, Badteppich, modernes Design, Hoch-Tief Effekt, rechteckig & rund blau rechteckig | 55 cm x 65 cm x 25 mm
43,05 €*
ab 4,95 € Versand
48,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Kleine Wolke Badteppich Mystic, Dunkelblau, Textil, Streifen, rechteckig, 55x65 cm, Oeko-Tex® Standard 100, rutschhemmend, Badtextilien, Badematten
43,49 €*
ab 5,99 € Versand
49,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Kleine Wolke Badteppich Mystic 55 x 65 cm Polyacryl Blau Navy
45,09 €*
(45,09 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
45,09 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Kleine Wolke Badteppich MYSTIC Navy 55 x 65 cm
57,99 €*
ab 0,00 € Versand
57,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Kleine Wolke Badteppich Mystic 55x65 cm | navy - blau
57,99 €*
ab 4,99 € Versand
62,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Badteppich MYSTIC (LBH 65x55x2.50 cm) - blau - LBH 65x55x2.50 cm
57,99 €*
ab 6,90 € Versand
64,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | KLEINE WOLKE |
|---|---|
| EAN | 4004478362390 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Länge | 65 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, maschinenwaschbar, waschbar bis 40°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Kunststoff, Polyacryl |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |