1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 31,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kioxia USB 3.2 128GB U301 HAYABUSA NEGRO (128 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz
31,65 €*
ab 0,00 € Versand
31,65 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Sticks
Produkteigenschaften
| Marke | KIOXIA |
|---|---|
| EAN | 4582563855502 |
| Gelistet seit | November 2023 |
| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 51 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 8 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 3.0, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 10, Windows 11 |
|---|
| Speicherkapazität | 128.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
KIOXIA TransMemory U366 USB-Stick 64GB Silber LU366S064GG4 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
ab 14,34 €*
11
Preise vergleichen
KIOXIA TransMemory U365 USB-Stick 256 GB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
ab 41,00 €*
5
Preise vergleichen