GT Radial 4Seasons 175/65 R15 84T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,51 € - 204,91 €
Billigster Preis inkl. Versand
4Seasons 175/65 R15 84T Ganzjahresreifen
45,51 €*
ab 0,00 € Versand
45,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Allwetter-Reifen 4-Seasons 3PMSF GT Radial 175/65R15 84T id559825
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
51,32 €*
ab 0,00 € Versand
51,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
12
weitere Angebote anzeigen
Gt-Radial 4Seasons 175/65R15 84T Bsw
53,59 €*
ab 0,00 € Versand
53,59 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
GT-RADIAL 4SEASONS 175/65R15 84T BSW
54,07 €*
ab 5,95 € Versand
60,02 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GT-RADIAL 4SEASONS 175/65R15 84T BSW
54,54 €*
ab 5,95 € Versand
60,49 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | GT Radial |
| EAN | 6932877162939 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 84 (bis 500 kg) |