4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 133,99 € - 189,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
VEVOR Kompressor Kühlbox 22 L,12/24V DC Elektrische Gefrierbox mit App-Steuerung, 100–240 V AC Autokühlschrank für Camping Reisen Lastkraftwagen Angeln, 45 W Thermoelektrische Kühlbox Tragbar
133,99 €*
ab 0,00 € Versand
133,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
VEVOR Kompressor Kühlbox 22 L,12/24V DC Elektrische Gefrierbox mit App-Steuerung, 100–240 V AC Autokühlschrank für Camping Reisen Lastkraftwagen Angeln, 45 W Thermoelektrische Kühlbox Tragbar
Marktplatz
133,99 €*
ab 0,00 € Versand
133,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
VEVOR Kompressor Kühlbox 22 L,12/24V DC Elektrische Gefrierbox mit App-Steuerung, 100–240 V AC Autokühlschrank für Camping Reisen Lastkraftwagen Angeln, 45 W Thermoelektrische Kühlbox Tragbar
147,15 €*
ab 0,00 € Versand
147,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 154,90 €*
Ihr Gutscheincode: SOLUTE5
Gutschein einlösen und nur 147,15 € zahlen.
SOLUTE5 (Zusätzliche 5% Rabatt)
Kompressor Kühlbox 22L Auto Kühlschrank 12/24V 230V Gefrierbox mit App-Steuerung
Marktplatz
Verkäufer: prime.dealz
189,90 €*
ab 0,00 € Versand
189,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in thermoelektrische Kühlbox
Produkteigenschaften
| Marke | Vevor |
|---|---|
| EAN | 0197988176343 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | thermoelektrische Kühlbox, Kompressorkühlbox |
| Breite | 37.8 cm |
|---|---|
| Tiefe | 62.3 cm |
| Betriebsspannung | 12 - 24 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Betriebsart | Wechselstrom, Gleichstrom |
|---|
| Gesamtgewicht | 11.2 kg |
|---|
| Nutzinhalt (Liter) | 22 l |
|---|
| Nr. 44 | in thermoelektrische Kühlbox |
|---|