Lexar LD5U16G60C28BR-RGD 32GB 2x16GB DDR5 6000MHz CL28 XMP EXPO Schwarz
Der Preisalarm kann bei diesem Produkt leider nicht gesetzt werden, da hierzu keine Angebote
vorliegen.
Keine Angebote vorhanden
Zurzeit liegen keine Angebote zu diesem Produkt vor.
Alle Arbeitsspeicher
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Der Preisalarm kann bei diesem Produkt leider nicht gesetzt werden, da hierzu keine Angebote
vorliegen.
Top 10 Produkte in Arbeitsspeicher
Produktvorschläge für Sie
Produkteigenschaften
| Marke | Lexar |
|---|---|
| EAN | 0843367138470 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Besonderheiten | XMP-Unterstützung, RGB-Beleuchtung |
| Speicherlayout | 2x 16 GB |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 6000 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL28 |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 32 GB |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, XMP, Non-ECC, DIMM 288-Pin |