Das billiger.de Logo
Merkzettel
Prada Les Infusions Santal Chai Eau de Parfum 100 ml

Prada Les Infusions Santal Chai Eau de Parfum 100 ml

9 Angebote  ab 97,00 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 97,00 € - 179,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Prada Les Infusions Santal Chai Eau de Parfum 100 ml
180,00 € 97,00 €* (970,00 €/l) ab 0,00 € Versand 97,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Alle Düfte Eau de Parfum Spray 100 ml
99,68 €* (996,80 €/l) ab 0,00 € Versand 99,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 112,00 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Les Infusion Santal Chai EDP 100 ml
185,85 € 112,43 €* (1124,30 €/l) ab 0,00 € Versand 112,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada Les Infusions: Infusion de Santal Chai Eau de Parfum Unisex 100 ml
122,00 €* (1220,00 €/l) ab 0,00 € Versand 122,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Prada Infusion de Santal Chai Eau de Parfum Spray 100 ml
123,28 €* (1232,80 €/l) ab 4,99 € Versand 128,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Prada Infusion de Santal Chai EDP 100ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
139,73 €* (1397,30 €/l) ab 0,00 € Versand 139,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Prada - Les Infusion Santal Chai - Eau De Parfum - les Infusions Infusion 2026 Edp V100ml
Shop Sephora
179,95 € 152,95 €* (1529,50 €/l) ab 0,00 € Versand 152,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
PRADA Eau de Parfum Les Infusions Santal Chai, Unisex-Duft für Damen und Herren geeignet
169,90 €* (1699,00 €/l) ab 5,95 € Versand 175,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Prada Infusion Santal Chai Eau de Parfum
179,95 €* (1799,50 €/l) ab 0,00 € Versand 179,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Prada
EAN 3614274492583
Gelistet seit Januar 2026
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml

Ähnliche Produkte

Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 100 ml
ab 66,98 €*
25 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 50 ml
ab 54,73 €*
23 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Black Eau de Parfum 100 ml
ab 59,99 €*
38 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 100 ml
ab 69,75 €*
44 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml Prada Luna Rossa Sport Eau de Toilette 100 ml
ab 89,77 €*
6 Preise vergleichen
Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml Prada L'Homme Intense Eau de Parfum 100 ml
ab 80,20 €*
19 Preise vergleichen
Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml Prada L'Homme Eau de Toilette 50 ml
ab 53,39 €*
20 Preise vergleichen
Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml Prada Luna Rossa Ocean Eau de Parfum 100 ml
ab 71,98 €*
23 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml Prada Paradigme Eau de Parfum refillable 30 ml
ab 55,17 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 30 ml Prada Paradigme Le Parfum 30 ml
ab 55,62 €*
13 Preise vergleichen
Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml Prada Paradigme Eau de Parfum Refill 150 ml
ab 105,90 €*
17 Preise vergleichen
Prada Paradigme Le Parfum 100 ml Prada Paradigme Le Parfum 100 ml
ab 94,10 €*
16 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!