Das billiger.de Logo
Merkzettel
[en.casa] Vitrinenschrank Vinterhavn 180 x 80 x 35 cm Schwarz

3 Angebote  ab 243,99 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 243,99 € - 254,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
[en.casa] Vitrinenschrank Vinterhavn Vitrine 180 x 80 x 35 cm Bücherschrank Wohnzimmerschrank mit 2 Türen 4 Ablagefächern Glasvitrine Mehrzweckschrank Stahl Schwarz
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
243,99 €* ab 0,00 € Versand 243,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vitrinenschrank Vinterhavn 180x80x35 cm Stahl Schwarz
Shop premiumxl.de
275,99 € 248,99 €* ab 0,00 € Versand 248,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar, 3-5 Werktage
en.casa Glasvitrine »Vinterhavn« mit 2 Türen 180 x 80 x 35 cm Stahl Schwarz schwarz
290,99 € 254,99 €* ab 2,99 € Versand 257,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke [en.casa]
EAN 4059438955044
Gelistet seit Februar 2026
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte