KLEINE WOLKE Joana 60 x 90 cm blau
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,79 € - 49,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleine Wolke Badematte JOANA, 60 x 90 cm - Blau - Polyacryl - mit Karos
34,79 €*
ab 4,90 € Versand
39,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleine Wolke Badteppich Joana (LBH 90x60x2 cm) LBH 90x60x2 cm blau
Marktplatz
45,69 €*
ab 0,00 € Versand
45,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kleine Wolke Badematte JOANA, B 60 cm, L 90 cm, Blau, Höhe 20.0 mm, fußbodenheizungsgeeignet, Polyacryl, rechteckig blau
46,19 €*
ab 0,00 € Versand
46,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Badteppich JOANA (LBH 90x60x2 cm) - blau - LBH 90x60x2 cm
49,90 €*
ab 6,90 € Versand
56,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | KLEINE WOLKE |
|---|---|
| EAN | 4004478305694 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Länge | 90 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | kariert |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, maschinenwaschbar, waschbar bis 40°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | fußbodenheizungsgeeignet |
|---|
| Material | Kunststoff, Polyacryl |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |
Produktvorschläge für Sie
KLEINE WOLKE Relax Set 2-tlg. 50 x 50 cm + 55 x 85 cm atlantikblau
ab 35,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich