KLEINE WOLKE Joana 70 x 120 cm rot
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 62,90 € - 63,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Kleine Wolke Badematte JOANA, 70 x 120 cm - Rot - Polyacryl - mit Karos
62,90 €*
ab 0,00 € Versand
62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleine Wolke Badteppich Joana (LBH 120x70x2 cm) LBH 120x70x2 cm rot Badematte Badvorleger Duschvorleger Duschmatte Badeteppich
Marktplatz
63,90 €*
ab 0,00 € Versand
63,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Kleine Wolke Badematte JOANA, B 70 cm, L 120 cm, Rot, Höhe 20.0 mm, fußbodenheizungsgeeignet, Polyacryl, rechteckig rot
63,90 €*
ab 0,00 € Versand
63,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | KLEINE WOLKE |
|---|---|
| EAN | 4004478284685 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 70 cm |
|---|---|
| Länge | 120 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | kariert |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, maschinenwaschbar, waschbar bis 40°C |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Eigenschaften | fußbodenheizungsgeeignet |
|---|
| Material | Kunststoff, Polyacryl |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyacryl |
Produktvorschläge für Sie
KLEINE WOLKE Relax Set 2-tlg. 50 x 50 cm + 55 x 85 cm atlantikblau
ab 35,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich