4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 127,60 € - 130,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Robens Polarshield Isomatte, selbstaufblasend, 200x70x10cm, blau
127,60 €*
ab 0,00 € Versand
127,60 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Robens Polarshield Isomatte, selbstaufblasend, 200x70x10cm, blau
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
127,60 €*
ab 0,00 € Versand
127,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Robens - Polarshield 100 - Isomatte Gr 200 x 70 x 10 cm - Single blau
139,95 €
130,15 €*
ab 0,00 € Versand
130,15 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Robens Polarshield 100 Aufblasbare Matte - Navy - 200 x 70 x 10 cm
130,49 €*
ab 5,99 € Versand
136,48 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Selbstaufblasende Isomatte
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Robens |
| EAN | 5709388159977 |
| Gelistet seit | Dezember 2025 |
| Produkttyp | Selbstaufblasende Isomatte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 0.70 m |
| Höhe | 0.10 m |
| Länge | 2.00 m |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 2150 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Außenmaterial | PU-beschichtet |
Produktvorschläge für Sie
Robens Air Impact 38l Aufblasbare Matte - Yellow - 183 x 51 x 3.8 cm
ab 49,95 €*
4
Preise vergleichen