+3
Bilder
BenQ SH6504 65''
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
99,00 € Energiekosten SDR / 1000h
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.209,14 € - 3.610,75 €
Billigster Preis inkl. Versand
BenQ SH6504 Sinage Display 165,1 cm (65")
3.209,14 €*
ab 59,59 € Versand
3.268,73 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BenQ SH6504 Sinage Display 165,1 cm (65")
3.209,15 €*
ab 59,59 € Versand
3.268,74 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar, Lieferzeit 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BenQ SH6504 9H.S3TTB.DE2 Large Format Display 165,1?cm (65") 4K – Android?13 – 800?nits – 2×HDMI – Schwarz
3.273,36 €*
ab 0,00 € Versand
3.273,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
BenQ SH6504 65'' (165,1 cm) UHD-Touch-Display
3.610,75 €*
ab 0,00 € Versand
3.610,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Touchscreen Monitor
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | BenQ |
| EAN | 4718755095719 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkttyp | Touchscreen Monitor, 4K Monitor |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher | vorhanden |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| VESA-Norm | 400 x 400 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 165.1 cm |
| Display-Helligkeit | 800 cd/m² |
| Display-Panel | TFT-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis statisch | 1200:1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energiekosten SDR / 1000h | 99.00 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 131 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 220 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | VESA kompatibel |
| Funktionen | 24/7-Betrieb |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | RS-232, USB, LAN, HDMI 2.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, HDMI-Kabel |