3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 71,99 € - 160,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
Baroni Home Montemaggi Weißer Holzspiegel mit Shabby-Rahmen, rechteckiger Wandspiegel für Schlafzimmer, Bad oder Wohnzimmer, antikweißer Shabby-Spiegel, 55x42 cm
Marktplatz
71,99 €*
ab 0,00 € Versand
71,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
97,72 €*
ab 0,00 € Versand
97,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Montemaggi Weißer Holzspiegel mit ShabbyRahmen, rechteckiger Wandspiegel für ...
Marktplatz
Verkäufer: bestfrance
160,81 €*
ab 9,99 € Versand
170,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Wandspiegel
Produkteigenschaften
| Marke | Baroni Home |
|---|---|
| EAN | 8059519229022 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Wandspiegel |
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern, klassisch, vintage, antik, Shabby Chic |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Rahmenmaterial | Holz |
|---|