Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse natur, Alpine Loop blau L
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Armbandmaterial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Armbandgröße
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 749,00 € - 800,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Watch Ultra 2 Digital 49 mm L Smartwatch Rechteckig IP6X 72 h 4G (Titan)
749,00 €*
ab 6,95 € Versand
755,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Digital 49 mm L Smartwatch Rechteckig IP6X 72 h 4G Watch Ultra 2 (Titan)
762,00 €*
ab 6,96 € Versand
768,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Apple Watch Ultra 2 Digital 49 mm L Smartwatch Rechteckig IP6X 72 h 4G Titan
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
800,00 €*
ab 0,00 € Versand
800,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartwatch
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0194253827801 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Produktlinie | Apple Watch, Apple Watch Ultra |
| Produkttyp | Smartwatch |
| Prozessor | Apple S9 |
| Armbandlänge | 210 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 49.0 mm |
| Akkulaufzeit / Standby | 36 h |
|---|
| Netzteil | Schnellladefunktion |
|---|
| Gehäuseform | rechteckig |
|---|
| Display-Auflösung | 410 x 502 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 1.9" |
| Display-Typ | Touchscreen, OLED, Retina |
| Tauchtiefe | 100 m |
|---|
| Armbandfarbe | blau |
|---|---|
| Gehäusefarbe | beige |
| Eigenschaften | wasserdicht, stoßfest, kratzfest, staubdicht |
|---|---|
| Funktionen | Wecker, Datumsanzeige, Kalender, Stoppuhr, Schrittzähler, Countdown-Timer, Schlaftracker, Sturzerkennung, EKG |
| Integrierte Komponenten | GPS-Empfänger, Lautsprecher, Mikrofon, Temperatursensor, Kompass, Pulsmesser, Beschleunigungssensor, GLONASS-Receiver, Galileo, Sirene, Beidou, eSIM |
| SIM-Kartenleser | eSIM |
| Sprachassistent | Siri |
| Gewicht | 61 g |
|---|
| Armbandgröße | L |
|---|
| Datenübertragung | LTE |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth, WLAN, NFC |
| Armbandmaterial | Textil |
|---|---|
| Gehäusematerial | Titan |
| Schutzart | IP6X |
|---|
| Betriebssystem | watchOS 10 |
|---|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Apple iOS |
| Integrierter Speicher | 64 GB |
|---|
Produktinfo zu Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse natur, Alpine Loop blau L
Produktvorschläge für Sie
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse Schwarz Trail Loop Schwarz/Kohlegrau M/L
ab 769,00 €*
31
Preise vergleichen
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Sport Band light blush M/L
ab 361,95 €*
20
Preise vergleichen
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse Schwarz Ocean Armband Schwarz
ab 749,00 €*
44
Preise vergleichen
Apple Watch Ultra 2 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse schwarz, Ocean Armband schwarz
ab 521,54 €*
14
Preise vergleichen
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Space Grey Aluminium Sport Band black M/L
ab 365,63 €*
25
Preise vergleichen
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Jet Black Aluminium Sport Band black S/M
ab 373,95 €*
31
Preise vergleichen
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Sport Band light blush S/M
ab 373,95 €*
31
Preise vergleichen
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse Schwarz Alpine Loop Schwarz M
ab 749,00 €*
41
Preise vergleichen
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Jet Black Aluminium Sport Band black M/L
ab 387,49 €*
34
Preise vergleichen
Apple Watch Series 10 GPS 46 mm Aluminiumgehäuse silber Sportarmband denim S/M
ab 308,99 €*
16
Preise vergleichen
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Space Grey Aluminium Sport Band black S/M
ab 380,95 €*
22
Preise vergleichen
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49 mm Titangehäuse Natur Ocean Armband Blau
ab 753,99 €*
28
Preise vergleichen