3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 7,16 € - 9,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
s.Oliver United Women Fragrance Body Splash 250 ml
7,16 €*
(28,64 €/l)
ab 3,90 € Versand
11,06 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 8,95 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 7,16 € zahlen.
SALE (bis zu 20% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
s.Oliver Körperspray UNITED, Body Splash 250 ml
7,79 €*
(31,16 €/l)
ab 4,95 € Versand
12,74 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
s.Oliver United Floral Sparkling Bodyspray für Damen 250 ml
9,00 €*
(36,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
13,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 9,00 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Körperspray
Produkteigenschaften
| Marke | s.Oliver |
|---|---|
| EAN | 4011700813056 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produkttyp | Körperspray |
| Mengenangabe | 250 ml |
|---|
Ähnliche Produkte
s.Oliver Selection Eau de Toilette 30 ml + Shower Gel 75 ml Geschenkset
ab 19,35 €*
1
Angebot im Preisvergleich
s.Oliver Feels like Summer Eau de Toilette Limited Edition 2024 30 ml
ab 8,49 €*
19
Preise vergleichen