2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,88 € - 21,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
KESPER® Sitzhocker KESPER Sitzhocker-Box, grau, Deckel abnehmbar grau
21,88 €*
ab 4,95 € Versand
26,83 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sitzhocker KESPER "KESPER Sitzhocker-Box, grau", grau, B:38cm H:38cm T:38cm, Hocker, Sitzhocker, Deckel abnehmbar
24,99 €
21,88 €*
ab 5,95 € Versand
27,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sitzhocker
Produkteigenschaften
| Marke | KESPER |
|---|---|
| EAN | 4000270159565 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Sitzhocker |
| Breite | 0.38 m |
|---|---|
| Höhe | 0.38 m |
| Länge | 0.38 m |
| Stil | modern, klassisch |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Gewicht | 2.5 kg |
|---|
| Material | MDF |
|---|
Produktvorschläge für Sie
KESPER Sitzhocker Elefant-Design Polyester 47 x 25 x 25 cm Beige/Grau
ab 23,35 €*
4
Preise vergleichen