3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,30 € - 17,62 €KINGSTON DataTraveler Exodia 128GB USB 3.2 Gen1
14,30 €*
ab 5,85 € Versand
20,15 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Kingston DataTraveler Exodia - USB-Flash-Laufwerk128 GB - USB 3.2 Gen 1
16,99 €*
ab 0,00 € Versand
16,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kingston 128GB Portable USB 3.2 Gen 1 DataTravele (DTXG2/128GB)
17,62 €*
ab 0,00 € Versand
17,62 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-Sticks
Produkteigenschaften
| Marke | Kingston |
|---|---|
| EAN | 0740617353846 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 61 mm |
| Verschlussart | Kappe |
|---|
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 15 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0, USB (Typ-C), USB 3.2 |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Linux, Mac OS X, Windows, Mac OS, Windows 11 |
|---|
| Speicherkapazität | 128.0 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Kingston DataTraveler Micro USB-Stick 64 GB Silber DTMC3G2/64GB USB 3.2 Gen 1
ab 17,48 €*
24
Preise vergleichen
Kingston DataTraveler Micro USB-Stick Retail 128 GB Silber DTMC3G2/128GB USB-A USB 3.2 Gen 1)
ab 28,13 €*
22
Preise vergleichen
Kingston IronKey Vault Privacy50 Verschlüsselter USB-Stick Metall USB 3.2
ab 123,14 €*
13
Preise vergleichen
Kingston DataTraveler Micro USB-Stick Retail 256GB Silber DTMC3G2/256GB USB-A USB 3.2 Gen 1)
ab 41,92 €*
25
Preise vergleichen