+10
Bilder
Belkin BoostCharge 3-Port Powerbank 20.000 mAh 20W inkl. 30cm USB-C-Kabel schwarz
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 34,43 € - 62,22 €
Billigster Preis inkl. Versand
Belkin BoostCharge 3-Port Powerbank 20.000 mAh 20W inkl. 30cm USB-C-Kabel schwarz
34,43 €*
ab 3,99 € Versand
38,42 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Belkin BoostCharge kompakte 3-Port-Powerbank 20000mAh mit PD, 20W, Externer Akku, Power Bank für iPhone 16/15/14/13, AirPods, Samsung Galaxy, Pixel usw, ideal für Reisen, mit 30-cm-USB-C/USB-C-Kabel
Marktplatz
39,90 €*
ab 0,00 € Versand
39,90 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Belkin BoostCharge kompakte 3-Port-Powerbank 20000mAh mit PD, 20W, Externer Akku, Power Bank für iPhone 16/15/14/13, AirPods, Samsung Galaxy, Pixel usw, ideal für Reisen, mit 30-cm-USB-C/USB-C-Kabel
39,90 €*
ab 3,99 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Belkin Kompakte 3-port Powerbank 20.000mah 20w Usb-c/c Bpb014btbk
Marktplatz
50,90 €*
ab 0,00 € Versand
50,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Belkin kompakte 3-Port Powerbank 20.000mAh 20W USB-C/C BPB014btBk - Schwarz
56,42 €*
ab 0,00 € Versand
56,42 € Gesamt
Lieferzeit: 6-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Belkin Powerbank Belkin BoostCharge 3-Port Powerbank 20.000 mAh 20W (5V V), Kompakte und tragbare Bauweise blau
62,22 €*
ab 0,00 € Versand
62,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Powerbanks
Produkteigenschaften
| Marke | Belkin |
|---|---|
| EAN | 0745883853953 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| Akkukapazität | 20000 mAh |
|---|---|
| Akkuladezeit | 0 h |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku |
| Anzeigeeigenschaften | Ladekontrollanzeige |
|---|---|
| Display-Merkmale | LED-Display |
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
| Abgabeleistung | 20 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 5.0 V |
| Ausgangsstromstärke | 3 A |
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
| Gewicht | 375 g |
|---|
| Anschlüsse | USB |
|---|
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 3 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 20W Power Delivery, schwarz
ab 19,98 €*
17
Preise vergleichen
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 20.000mAh, 15W Power Delivery, schwarz
ab 17,77 €*
17
Preise vergleichen
Belkin Charging Case inkl. Powerbank für Nintendo Switch 2 pistaziengrün
ab 49,99 €*
2
Preise vergleichen
Belkin BOOST CHARGE Powerbank, 10.000mAh, 12W Power Delivery, blau
ab 16,98 €*
16
Preise vergleichen
Belkin BoostCharge Powerbank mit integriertem Kabel, - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - Fast Charge - 2 Ausgabeanschlussst
ab 19,98 €*
5
Preise vergleichen