3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 251,99 € - 329,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
BELIANI Esstisch Weiß aus Kiefernholz Rund ⌀ 100 cm Lackiert Modernes Design Skandinavischer Stil Esszimmer Küchentisch - Weiß
251,99 €*
ab 0,00 € Versand
251,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Beliani Esstisch, Weiß, Holzwerkstoff, 4-Sitzer, Rund, 100x75x100 cm, Esszimmer, Tische, Esstische
258,99 €*
ab 0,00 € Versand
258,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Esstisch Weiß Aus Mdf-platte Und Gummibaumholz Rund ⌀ 100 Cm Lackiert Modernes Design Minimalistisch Esszimmer
Marktplatz
329,00 €*
ab 0,00 € Versand
329,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Küchentisch
Produkteigenschaften
| Marke | Beliani |
|---|---|
| EAN | 4251682257183 |
| Gelistet seit | Mai 2026 |
| Produkttyp | Küchentisch |
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 1.00 m |
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 100 cm |
| Tischform | rund |
|---|
| Stil | modern, schlicht, skandinavisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Kiefer |
|---|---|
| Material | Holz, MDF, Holzwerkstoff |
| Materialeigenschaften | lackiert |