9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 80,36 € - 141,61 €
Billigster Preis inkl. Versand
24" UltraGear 24G411A-B - 1920x1080 (FHD) - 120Hz - IPS
80,36 €*
ab 4,99 € Versand
85,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
LG Ultragear 24G411A-B.AEU Gaming-PC-Monitor 24 Zoll (61 cm) – IPS-Panel FHD-Auflösung (1920 x 1080), 5 ms GtG 144 Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, neigbar, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
91,00 €*
ab 0,00 € Versand
91,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG Ultragear 24G411A-B.AEU Gaming-PC-Monitor 24 Zoll (61 cm) – IPS-Panel FHD-Auflösung (1920 x 1080), 5 ms GtG 144 Hz, HDR 10, sRGB 99% (CIE1931), AMD FreeSync, neigbar, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
91,00 €*
ab 0,00 € Versand
91,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LG 24G411A-B Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (24G411A-B)
91,58 €*
ab 0,00 € Versand
91,58 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
LG 24G411A-B (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
96,46 €*
ab 0,00 € Versand
96,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
LG UltraGear 24G411A-B 24" 144 Hz FHD Gaming Monitor mit NVIDIA® G-SYNC®-Kompatibilität
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lg 24G411A-B
105,79 €*
ab 0,00 € Versand
105,79 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Monitor LG LED 23,8 24G411A-B 120Hz (144Hz O/C)
Marktplatz
Verkäufer: topoffers_eu
113,28 €*
ab 0,00 € Versand
113,28 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EAN | 8806096571583 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2391907 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, HDR |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | HDR, NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0 |
|---|