Das billiger.de Logo
Merkzettel
Gut&Günstig Macadamias geröstet & gesalzen 125,0 g, 1 St.

Gut&Günstig Macadamias geröstet & gesalzen 125,0 g, 1 St.

Nr. 3 in Macadamianüsse
3 Angebote  ab 7,37 €
Produktdetails

3 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,37 € - 7,55 €
GUT&GÜNSTIG Macadamias geröstet & gesalzen 125,0 g
7,37 €* (58,96 €/kg) ab 5,99 € Versand 13,36 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
GUT&GÜNSTIG Macadamias geröstet & gesalzen 125,0 g
7,37 €* (58,96 €/kg) ab 5,99 € Versand 13,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
GUT&GÜNSTIG Macadamias geröstet & gesalzen 125,0 g, 1 St.
7,55 €* (60,40 €/kg) ab 4,99 € Versand 12,54 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
30 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Gut&Günstig
EAN 4311596459438
Gelistet seit April 2025
Geschmacksrichtung gesalzen
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Macadamianüsse
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften geröstet
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsgröße 125 g
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 3 in Macadamianüsse

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!