4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,99 € - 32,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
Eurotrail Ardeche Animal Faltstuhl, Monkey
22,99 €*
ab 2,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-6 Werktage
EuroTrail - Kinder Faltstuhl "Monkey"
24,50 €*
ab 5,95 € Versand
30,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Versandzeit 1-3 Werktage
Euro Trail Kinder-Faltstuhl Monkey, Braun
Marktplatz
25,99 €*
ab 0,00 € Versand
25,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EuroTrail Monkey Faltstuhl
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
32,73 €*
ab 0,00 € Versand
32,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Eurotrail |
|---|---|
| EAN | 8712318922548 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Campingstuhl |
| Breite aufgebaut | 32 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 12 cm |
| Höhe aufgebaut | 30 cm |
| Länge aufgebaut | 41 cm |
| Länge zusammengeklappt | 59 cm |
| Max. Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | faltbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.10 kg |
|---|
| Korpusmaterial | Stahl |
|---|