3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,95 € - 32,81 €Eurotrail Ardeche Animal Faltstuhl, Marienkäfer
22,95 €*
ab 2,95 € Versand
25,90 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Euro Trail Kinder-Faltstuhl Marienkäfer
Marktplatz
24,44 €*
ab 0,00 € Versand
24,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
EuroTrail Marienkäfer Faltstuhl
Marktplatz
Verkäufer: camping-wagner
32,81 €*
ab 0,00 € Versand
32,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Eurotrail |
|---|---|
| EAN | 8712318936408 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Campingstuhl |
| Breite aufgebaut | 32 cm |
|---|---|
| Höhe aufgebaut | 30 cm |
| Länge aufgebaut | 41 cm |
| Max. Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | faltbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 2.10 kg |
|---|
| Korpusmaterial | Stahl |
|---|