10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 799,99 € - 970,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vitavia Anlehn-Gewächshaus "Ida 5200",smaragd grün,5,2 m2
799,99 €*
ab 0,00 € Versand
799,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Anlehn-Gewächshausbausatz Ida 5200 HKP4mm, smaragd, Smaragdgrün, Metall, Kunststoff, 262.1x220.8x201.4 cm, Gartenzubehör, Gewächshäuser
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 5200 BxT 262x201cm 5,2m2 4mm HKP Alu smaragd
Marktplatz
Verkäufer: gartenshop-hartmann
899,00 €*
ab 0,00 € Versand
899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Vitavia Anlehngewächshaus Ida 5200, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne grün
929,00 €*
(929,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
929,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Anlehn-Gewächshaus Ida 5200 HKP 4 mm Smaragd
949,00 €*
ab 0,00 € Versand
949,00 € Gesamt
Lieferzeit: 15 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Vitavia, Anlehn-Gewächshaus "Ida 5200", smaragd grün, 4 mm HKP, 5,2 m2
949,90 €*
ab 0,00 € Versand
949,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Anlehngewächshaus
Produkteigenschaften
| Marke | Vitavia |
|---|---|
| EAN | 4005717127077 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Anlehngewächshaus |
| Breite | 2.01 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.21 m |
| Grundfläche | 5.20 m² |
| Länge | 2.62 m |
| Seitenhöhe | 1.69 m |
| Türbreite | 122 cm |
| Türhöhe | 163 cm |
| Anzahl Fenster | 1 |
|---|---|
| Dachform | Pultdach |
| Fensterart | Dachfenster |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelschiebetür |
| Farbe | grün |
|---|---|
| Herstellerfarbe | smaragd grün |
| Eigenschaften | bruchsicher, UV-beständig |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Regenrinne und Fallrohr |
|---|
| Material | Hohlkammerplatten |
|---|---|
| Materialstärke | 4 mm |
| Rahmenbeschichtung | grün lackiert |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Nr. 50 | in Anlehngewächshaus |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Vitavia Hera 9000 Alu schwarz ESG 3 mm/Dach HKP 6 mm 9 m2 inkl. Fundament
ab 2.442,00 €*
12
Preise vergleichen