2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 123,60 € - 198,24 €
Billigster Preis inkl. Versand
Valera Haartrockner Valera Haartrockner Swiss Power4ever rot 2400W rot
130,11 €
123,60 €*
ab 0,00 € Versand
123,60 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Valera Swiss Power4ever professioneller Ionen-Haartrockner, langlebig und leistungsstark, digitaler Motor, 2400 Watt, rot, 1 Stück (1er Pack)
198,24 €*
ab 0,00 € Versand
198,24 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Föhn
Produkteigenschaften
| Marke | Valera |
|---|---|
| EAN | 7610558005469 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Föhn |
| Kabellänge | 3.00 m |
|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 2400 W |
| Farbe | rot |
|---|
| Funktionen | Kaltstufe, Aufhängeöse, Kabelgelenk, Ionen-Technologie, abnehmbarer Luftfilter |
|---|---|
| Gebläsestufen | 2 |
| Temperaturstufen | 3 |
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|---|
| Styling-Elemente | Volumen-Diffusor, Styling-Düse |
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|