+2
Bilder
Westfield Campingstuhl Avantgarde AVH 101 charcoal grey (101-101 CG)
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,50 € - 159,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Westfield Campingstuhl Avantgarde Noblesse - grau
111,50 €*
ab 0,00 € Versand
111,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Westfield Avantgarde Noblesse Campingstuhl, charcoal grey
112,00 €*
ab 0,00 € Versand
112,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Westfield Campingstuhl Avantgarde Noblesse
Marktplatz
Verkäufer: Fritz Berger GmbH
113,00 €*
ab 0,00 € Versand
113,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Westfield, Campingstuhl
124,90 €*
ab 0,00 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-12 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Westfield Klappsessel Noblesse Cg
Marktplatz
131,07 €*
ab 0,00 € Versand
131,07 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Campingstuhl
Produkteigenschaften
| Marke | Westfield |
|---|---|
| EAN | 4260182761205 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Campingstuhl |
| Breite aufgebaut | 63 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 65 cm |
| Höhe aufgebaut | 122 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 107 cm |
| Länge aufgebaut | 68 cm |
| Länge zusammengeklappt | 13 cm |
| Max. Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | klappbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 4.60 kg |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 6
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
6
Bewertungen
zu Westfield Campingstuhl Avantgarde AVH 101 charcoal grey (101-101 CG)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
6
Bewertungen
zu Westfield Campingstuhl Avantgarde AVH 101 charcoal grey (101-101 CG)
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sehr bequem
veröffentlicht am 12.11.2017
Bequem und stabil
veröffentlicht am 26.11.2016
leichter und stabiler Gartenstuhl
veröffentlicht am 26.10.2017
hohe Qualität & bequemer Sitz
veröffentlicht am 31.10.2017
Der beste Campingstuhl aller Zeiten
veröffentlicht am 29.10.2017
unterstützt von