7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 370,89 € - 582,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ritto RGE1891420 Portier Audio Set Freisprechstelle 2 WE, silber/weiß
370,89 €*
ab 6,80 € Versand
377,69 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
Ritto Audioset Freisp. 2WE si/ws RGE1891420
411,89 €*
(411,89 €/Stück)
ab 5,90 € Versand
417,79 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Ritto Audioset Freisp. 2WE si/ws RGE1891420
420,13 €*
(420,13 €/Stück)
ab 6,89 € Versand
427,02 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar
Ritto by Schneider RGE1891420 Türsprechanlage Kabelgebunden Komplett-Set 2 Familienhaus Silber, Weiß
514,99 €*
ab 0,00 € Versand
514,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider Electric, Klingel + Türsprechanlage, Portier Audio Set Freisprechstelle (Kabelgebunden)
515,00 €*
ab 0,00 € Versand
515,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ritto Audioset Freisp. 2WE si/ws RGE1891420 Türsprech-Set Audioset
Marktplatz
Verkäufer: elektro4000-hagen
536,21 €*
(536,21 €/Stück)
ab 6,77 € Versand
542,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Ritto Portier Türsprechset Rge1891420 Audio 2we Si/ws Freisprech
Marktplatz
582,38 €*
ab 6,90 € Versand
589,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Ritto |
| EAN | 4026529040651 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite Außengerät | 133 mm |
| Breite Innengerät | 90 mm |
| Höhe Außengerät | 230 mm |
| Höhe Innengerät | 152 mm |
| Tiefe Außengerät | 37 mm |
| Tiefe Innengerät | 23 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussadern | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Inneneinheit | stationär |
| Montage Außeneinheit | Aufputz |
| Montage Inneneinheit | Aufputz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anzahl Wohneinheiten | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
| Energieversorgung Inneneinh. | Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Außeneinheitsfarbe | silber |
| Inneneinheitsfarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | regelbare Klingellautstärke, Türöffnerfunktion, optische Klingelanzeige |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Übertragungsart | Kabel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Komplettset |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Inneneinheitsmaterial | Kunststoff |