Video
Beschichtung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 138,35 € - 189,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Essence Waschtischarmatur L-Size H: 244 chrom 23541001
249,78 €
138,35 €*
ab 6,90 € Versand
145,25 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Grohe Essence Waschtischarmatur L-Size, 23541001, L-Size
249,78 €
142,41 €*
ab 7,90 € Versand
150,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Essence - Waschtisch Einhebelmischer L, Verchromt 23541001 - Grohe
Marktplatz
148,71 €*
ab 0,00 € Versand
148,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Grohe Essence Waschtischarmatur L-Size, 23541001, L-Size
249,78 €
157,21 €*
ab 8,90 € Versand
166,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Grohe Essence Neu Waschtisch Armatur 23541001 chrom, L-Size, ohne Ablaufgarnitur
160,69 €*
ab 7,90 € Versand
168,59 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Essence Neu Waschtisch Armatur 23541001 chrom, L-Size, ohne Ablaufgarnitur
173,92 €*
ab 8,90 € Versand
182,82 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
GROHE 23541001 - Waschtischarmatur ESSENCE DN 15, Chrom glänzend - Chrom glänzend
189,90 €*
ab 0,00 € Versand
189,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Grohe |
| EAN | 4005176313912 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausladung | 127 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 244 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussmaß | DN 15 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Temperaturbegrenzer, Keramikkartusche, Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Wasserspartechnologie |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | Hebel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Herstellerfarbe | chrom |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlussart | Hochdruck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Durchfluss | 5.7 l/Minute |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | flexible Anschlussschläuche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | Chrom |
| Material | Messing |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 22 | in Einhandmischer |
| Nr. 22 | in Waschtischarmaturen |