+11
Bilder
Video
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,28 € - 231,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Essence Waschtischarmatur M-Size H: 193 chrom 23462001
231,23 €
124,28 €*
ab 6,90 € Versand
131,18 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Grohe Essence Waschtischarmatur M-Size, 23462001, M-Size
231,23 €
128,01 €*
ab 7,90 € Versand
135,91 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
GROHE Essence New Waschtischarmatur Chrom 23462001
133,95 €*
ab 9,90 € Versand
143,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
Grohe Essence New Waschtischarmatur M-Size (Mit Zugstange, Chrom, Glänzend)
139,95 €*
(139,94 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
GROHE Essence Neu Einhand-Waschtischbatterie M-Size 23462001, Badarmaturen, chrom
294,41 €
139,99 €*
ab 7,95 € Versand
147,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Grohe Essence Waschtischarmatur M-Size, 23462001, M-Size
231,23 €
149,36 €*
ab 8,90 € Versand
158,26 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
GROHE 23462001 - Waschtischarmatur ESSENCE DN 15, Größe M, glänzender Chrom - Chrom glänzend
177,90 €*
ab 0,00 € Versand
177,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Kostenloser Versand ab 89 €
Grohe WT-Hebelmischer Essence NEU M-Size, schwenkbarer U-Auslauf verchromt - Silber
193,01 €*
ab 0,00 € Versand
193,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GROHE Waschtischarmatur Essence M-Size 23462001 druckfest, Chrom glänzend
231,62 €*
ab 5,90 € Versand
237,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
50.000 Produkte von über 580 Top-Marken – geliefert aus einem Zentrallager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| EAN | 4005176306907 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Ausladung | 114 mm |
|---|---|
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 193 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Temperaturbegrenzer, Keramikkartusche, Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Herstellerfarbe | chrom |
|---|
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 5.7 l/Minute |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |
| Nr. 15 | in Einhandmischer |
|---|---|
| Nr. 15 | in Waschtischarmaturen |