+11
Bilder
Grohe Essence S-Size Einhandmischer chrom 34294001
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 105,56 € - 191,09 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Essence Waschtischarmatur S-Size H: 174 chrom 34294001
191,09 €
105,56 €*
ab 6,90 € Versand
112,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Grohe Essence Waschtischarmatur S-Size, 34294001, S-Size
191,09 €
108,59 €*
ab 7,90 € Versand
116,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Grohe Essence Waschtischarmatur 34294001 S-Size, chrom, ohne Ablaufgarnitur
110,41 €*
ab 7,90 € Versand
118,31 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Essence New Waschtischarmatur S-Size (Höhe: 17,4 cm, Chrom, Glänzend)
117,00 €*
(117,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
117,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Grohe Essence Waschtischarmatur 34294001 S-Size, chrom, ohne Ablaufgarnitur
117,51 €*
ab 8,90 € Versand
126,41 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Grohe Essence Waschtischarmatur S-Size, 34294001, S-Size
191,09 €
126,68 €*
ab 8,90 € Versand
135,58 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
GROHE Essence New Einhebel Waschtischarmatur, EcoJoy, Qucikfix, chrom (34294001)
131,06 €*
ab 4,95 € Versand
136,01 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GROHE Einhand-Waschtischbatterie Essence S-Size glatter Körper chrom 34294001
140,08 €*
ab 0,00 € Versand
140,08 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
GROHE 34294001 - Waschtischarmatur ESSENCE DN 15, Hochglanz-Chrom - Chrom glänzend
149,90 €*
ab 0,00 € Versand
149,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Essence - Waschtisch Einhebelmischer S, Verchromt 34294001 - Grohe
Marktplatz
191,09 €*
ab 0,00 € Versand
191,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Grohe |
| EAN | 4005176306877 |
| Gelistet seit | März 2015 |
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Ausladung | 94 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 174 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | |
| Anschlussmaß | DN 15 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Temperaturbegrenzer, Keramikkartusche, Luftsprudler, Schnell-Montage-System, Wasserspartechnologie |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Bedienungsart | Hebel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Herstellerfarbe | chrom |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | leicht zu reinigen |
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlussart | Hochdruck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Max. Durchfluss | 5.7 l/Minute |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | flexible Anschlussschläuche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Beschichtung | Chrom |
| Material | Messing |