13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,88 € - 235,07 €Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler pergamon
237,17 €
134,88 €*
ab 69,00 € Versand
203,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit Renova Tiefspül-WC 4,5 / 6 Liter wandhängend - Pergamon - 203040068
144,63 €*
ab 17,90 € Versand
162,53 € Gesamt
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
Geberit Renova Wand-WC Tiefspüler, 54cm, Sanitärkeramik, Pergamon, 203040068 203040068
147,20 €*
ab 19,90 € Versand
167,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Renova Wand-wc Tiefspüler Tiefe 54cm, Pergamon - Geberit
Marktplatz
155,30 €*
ab 19,90 € Versand
175,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Geberit Renova Tiefspül-WC, 4,5/6l, wandhängend - pergamon
157,20 €*
ab 35,00 € Versand
192,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tag(e)
Geberit Renova Tiefspül-WC 4,5 / 6 Liter wandhängend - Pergamon - 203040068
Marktplatz
Verkäufer: banemo
164,98 €*
ab 17,90 € Versand
182,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Geberit Renova Nr.1 Tiefspül WC, 203040068, Farbe: Pergamon
165,71 €*
ab 39,00 € Versand
204,71 € Gesamt
Lieferzeit: 4.0
Renova Wand-WC Tiefspüler - pergamon
165,98 €*
ab 17,90 € Versand
183,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 3 Werktage
Geberit Tiefspül-WC Renova Nr.1, B: 355, T: 540 mm, 203040068, pergamon 203040068
212,25 €*
ab 24,00 € Versand
236,25 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Tage
Geberit Renova Wand-WC (Mit Spülrand, Spülform: Tief, WC Abgang: Waagerecht, Pergamon)
219,00 €*
(219,00 €/Stück)
ab 43,90 € Versand
262,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
12
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tiefspül-WC
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4022009285086 |
| Gelistet seit | Mai 2009 |
| Produkttyp | Tiefspül-WC |
| Breite | 36.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 34 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Bauart | Abgang waagerecht |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | schmutzabweisend, spülrandlos |
|---|
| Material | Sanitärkeramik |
|---|