+14
Bilder
Video
BERING Classic Milanaise 34 mm 12034-000
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 70,29 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bering 12034-000 Classic Damen 34mm 3ATM
149,00 €
70,29 €*
(70,29 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
70,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 12034-000 - 3 ATM
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 12034-000 - 3 ATM
Marktplatz
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bering 12034-000 Classic Damenuhr 34mm 3ATM
Marktplatz
Verkäufer: timeshop24
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Bering Damenuhr Classic 12034-000 - Silber
84,00 €*
ab 4,00 € Versand
88,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bering Quarzuhr 12034-000 in Silber | Gr.: onesize
Marktplatz
149,00 €
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Bering Quarzuhr Bering 12034-000 Classic Damenuhr 34mm 3ATM Bering 12034-000 Classic Damenuhr 34mm 3ATM
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | BERING |
|---|---|
| EAN | 4894041103068 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 12.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 34.0 mm |
| Gehäusehöhe | 5.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 3 bar |
|---|
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
| Ziffernblattfarbe | silber |
| Gewicht | 46 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |