+10
Bilder
Video
BERING Classic Milanaise 34 mm 12034-010
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,10 € - 149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bering 12034-010 Classic Damen 34mm 3ATM
149,00 €
55,10 €*
(55,10 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
55,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 12034-010 - 3 ATM
55,10 €*
ab 0,00 € Versand
55,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
BERING Damen Uhr Quarz Movement - Classic Collection mit Edelstahl und Saphirglas 12034-010 - 3 ATM
Marktplatz
55,10 €*
ab 0,00 € Versand
55,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bering Damenuhr Classic 12034-010 - Silber
78,99 €*
ab 0,00 € Versand
78,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bering 12034-010 Classic Damenuhr 34mm 3ATM
Marktplatz
Verkäufer: timeshop24
89,00 €*
ab 0,00 € Versand
89,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Bering Quarzuhr Bering 12034-010 Classic Damenuhr 34mm 3ATM Bering 12034-010 Classic Damenuhr 34mm 3ATM
92,00 €*
ab 0,00 € Versand
92,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Bering Quarzuhr 12034-010 in Silber | Gr.: onesize
Marktplatz
149,00 €
119,20 €*
ab 0,00 € Versand
119,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | BERING |
|---|---|
| EAN | 4894041103075 |
| Gelistet seit | Juni 2015 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 12.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 34.0 mm |
| Gehäusehöhe | 5.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
|---|
| Wasserdichte | 3 bar |
|---|
| Armbandfarbe | silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | gold |
| Ziffernblattfarbe | weiß |
| Gewicht | 46 g |
|---|
| Armbandmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |