Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 150 ml

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 150 ml

6 Angebote  ab 79,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,99 € - 331,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
(533,27€/L) Cartier Pasha de Cartier Edition Noire 150 ml EdT Spray NEU OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfuem-store24
79,99 €* (533,27 €/l) ab 0,00 € Versand 79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Cartier Pasha Édition Noire Eau de Toilette Spray 150 ml
90,48 €* (603,20 €/l) ab 4,99 € Versand 95,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cartier Pasha Edition Noire, Männer, 150 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, INGREDIENTS : ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE...
97,46 €* (649,73 €/l) ab 7,99 € Versand 105,45 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
EAN 3432240500533
Gelistet seit Juni 2015
Basisnote Veilchen, schwarzer Pfeffer, Gewürznelke, Heliotrope
Duftfamilie grün, Zitrus, pudrig, aquatisch, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2013
Herznote Minze, Iris, aquatische Note
Kopfnote Amber, Zeder, Zitrusfrucht
Parfumeur Nathalie Feisthauer
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 150 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Cartier Déclaration Parfum refillable 50 ml Cartier Déclaration Parfum refillable 50 ml
ab 56,75 €*
12 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette 100 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette 100 ml
ab 63,50 €*
21 Preise vergleichen
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 134,16 €*
7 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Parfum 100 ml Cartier Déclaration Eau de Parfum 100 ml
ab 81,78 €*
13 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Toilette 50 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 50 ml
ab 47,80 €*
23 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Cologne Eau de Toilette 100 ml Cartier Déclaration Cologne Eau de Toilette 100 ml
ab 129,01 €*
4 Preise vergleichen
Cartier Santos Eau de Toilette 50 ml Cartier Santos Eau de Toilette 50 ml
ab 249,00 €*
3 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 100 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 100 ml
ab 81,51 €*
16 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 62,49 €*
18 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Parfum 100 ml Cartier Déclaration Parfum 100 ml
ab 77,88 €*
15 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Toilette 4 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 4 ml
ab 29,90 €*
1 Angebot im Preisvergleich

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!