Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml

Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml

7 Angebote  ab 134,16 €
Variante auswählen
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 134,16 € - 170,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cartier L'Envol de Cartier Eau De Parfum 50 ml (man)
134,16 €* (2683,20 €/l) ab 0,00 € Versand 134,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cartier Herren Eau de Parfum L'Envol De Cartier 50 ml - Neu & OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: juma_4u-5526
137,15 €* (2743,00 €/l) ab 0,00 € Versand 137,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Cartier Eau de Parfum L'Envol de Cartier Eau de Parfum Spray 50 ml
159,50 €* (3190,00 €/l) ab 0,00 € Versand 159,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
EAN 3432240501134
Gelistet seit August 2016
Basisnote Moschus, Iris, Zeder, Patchouli, Vetiver, Honig, Amberholz, Guaiac-Holz
Duftfamilie erdig, pudrig, holzig, süß
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Veilchenblatt, Pfeffer
Kopfnote Lavendel, Salbei, Beifuß
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Cartier Déclaration Parfum refillable 50 ml Cartier Déclaration Parfum refillable 50 ml
ab 56,75 €*
12 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette 100 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette 100 ml
ab 63,50 €*
21 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Toilette 50 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 50 ml
ab 47,80 €*
23 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Parfum 100 ml Cartier Déclaration Eau de Parfum 100 ml
ab 81,78 €*
13 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Cologne Eau de Toilette 100 ml Cartier Déclaration Cologne Eau de Toilette 100 ml
ab 129,01 €*
4 Preise vergleichen
Cartier Santos Eau de Toilette 50 ml Cartier Santos Eau de Toilette 50 ml
ab 249,00 €*
3 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 100 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 100 ml
ab 81,51 €*
16 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 62,49 €*
18 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Parfum 100 ml Cartier Déclaration Parfum 100 ml
ab 77,88 €*
15 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Toilette 4 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 4 ml
ab 29,90 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Cartier Déclaration Eau de Toilette 100 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 100 ml
ab 66,33 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,9gut
Wir haben 0 Testberichte und 222 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,9 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 222 Bewertungen zu Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Ich habe dieses Parfüm gekauft da das Deodorant nicht lieferbar ist. Das Deodorant ist sehr intensiv ...
veröffentlicht am 26.06.2025
Es reicht sehr gut !!!!!!!!!!!! :) ...
veröffentlicht am 11.08.2026
La Panthere habe ich seit Jahren..Mein lieblingsduft..kaufe neu sobald es leer ist ...
veröffentlicht am 05.11.2025
sehr guter Parfum ...
veröffentlicht am 14.03.2026
Am Abend oder zum Shoppen für Damen. Dieser Duft ist feminin. Der Blumenacchord ist im Ficus, seidig ...
veröffentlicht am 23.10.2019
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice