Das billiger.de Logo
Merkzettel
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml

Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml

23 Angebote  ab 23,90 €
Variante auswählen
Produktdetails

23 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 23,90 € - 215,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Luxus Cartier Pasha EDT Eau de Toilette Edition Noire Spray 10 ml Reisegröße
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: ullisshop
23,90 €* (2390,00 €/l) ab 0,00 € Versand 23,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10 weitere Angebote anzeigen
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml
58,99 €* (589,90 €/l) ab 4,90 € Versand 63,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 66,99 €*
BILLIGER-CK8
Cartier Pasha de Eau Toilette Spray 100 ml
60,80 €* (608,00 €/l) ab 0,00 € Versand 60,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 68,32 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cartier Pasha Edition Noire Eau De Toilette Spray 100ml
62,00 €* (620,00 €/l) ab 4,99 € Versand 66,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Cartier Pasha Édition Noire Eau de Toilette Spray 100 ml
62,99 €* (629,90 €/l) ab 4,99 € Versand 67,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette für Herren 100 ml
69,75 €* (697,50 €/l) ab 0,00 € Versand 69,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Cartier Eau de Toilette Pasha de Cartier Édition Noire
71,00 €* (710,00 €/l) ab 0,00 € Versand 71,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
6 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Cartier
EAN 3432240033741
Gelistet seit Dezember 2013
Basisnote Veilchen, schwarzer Pfeffer, Gewürznelke, Heliotrope
Duftfamilie grün, Zitrus, pudrig, aquatisch, holzig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 2013
Herznote Minze, Iris, aquatische Note
Kopfnote Amber, Zeder, Zitrusfrucht
Parfumeur Nathalie Feisthauer
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 100 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Cartier Déclaration Parfum refillable 50 ml Cartier Déclaration Parfum refillable 50 ml
ab 56,75 €*
12 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette 100 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Toilette 100 ml
ab 63,50 €*
21 Preise vergleichen
Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier L'Envol de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 134,16 €*
7 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Toilette 50 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 50 ml
ab 47,80 €*
23 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Parfum 100 ml Cartier Déclaration Eau de Parfum 100 ml
ab 81,78 €*
13 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Cologne Eau de Toilette 100 ml Cartier Déclaration Cologne Eau de Toilette 100 ml
ab 129,01 €*
4 Preise vergleichen
Cartier Santos Eau de Toilette 50 ml Cartier Santos Eau de Toilette 50 ml
ab 249,00 €*
3 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 100 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 100 ml
ab 81,51 €*
16 Preise vergleichen
Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 50 ml Cartier Pasha de Cartier Eau de Parfum 50 ml
ab 62,49 €*
18 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Parfum 100 ml Cartier Déclaration Parfum 100 ml
ab 77,88 €*
15 Preise vergleichen
Cartier Déclaration Eau de Toilette 4 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 4 ml
ab 29,90 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Cartier Déclaration Eau de Toilette 100 ml Cartier Déclaration Eau de Toilette 100 ml
ab 66,33 €*
25 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 20 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 20 Bewertungen zu Cartier Pasha de Cartier Edition Noire Eau de Toilette 100 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Frischer Aromatic-Fougere mit dezent seifig-animalischen Tiefgang Ganz klar aus den 90ern Keinerlei ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Der Pascha von Lavendelstadt mag es recht sanft findet Minze famoos läßt sich tragen auf der Weichho ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Schöner oldschooliger, krautiger Eichenmoosler mit herbem Lavendel, zurückhaltend und gediegen. Wird ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Natürlich-wertiger, frischwürziger, unklebriger, nur ganz feinsüßer, lavendelpudriger Herrenduft. Na ...
veröffentlicht am 13.08.2023
Mit einem halben Sprüher durchaus auch heutzutage noch tragbar. Der Duft ist mittlerweile einzigarti ...
veröffentlicht am 13.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice