+17
Bilder
Video
Hansgrohe Focus 100 Einhandmischer chrom 31607000
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 78,88 € - 211,94 €Hansgrohe Focus Waschtischarmatur Chrom 31607000
78,88 €*
ab 9,90 € Versand
88,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
hansgrohe Focus Waschtischarmatur 100 H: 177 chrom 31607000
201,11 €
79,04 €*
ab 6,90 € Versand
85,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
hansgrohe Focus Waschtischarmatur 100, 31607000, 100
201,11 €
81,42 €*
ab 7,90 € Versand
89,32 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
hansgrohe Focus - Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablauf, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 94 mm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 31607000
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
hansgrohe Focus - Waschtischarmatur mit Zugstangen-Ablauf, Wasserhahn Bad mit Auslauf Höhe 94 mm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 31607000
Marktplatz
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 100 Focus mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom
82,99 €*
ab 5,95 € Versand
88,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 87,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC5DEFY9A
Gutschein einlösen und nur 82,99 € zahlen.
PC5DEFY9A (5 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Hansgrohe Waschtischmischer 100 Focus chrom , 31607000 31607000
84,61 €*
ab 7,70 € Versand
92,31 € Gesamt
Lieferzeit: 7-15 Tage
hansgrohe Waschtischarmatur Focus 100 Wasserhahn Bad mit Zugstange Chrom
85,80 €*
ab 0,00 € Versand
85,80 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
hansgrohe Focus Waschtischmischer, ComfortZone100, Ausladung 119mm, Zugstangen Ablaufgarnitur, chrom, 31607000
85,93 €*
ab 6,90 € Versand
92,83 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
hansgrohe Focus 100 Waschtischarmatur 31607000 chrom, mit Ablaufgarnitur
87,00 €*
ab 8,90 € Versand
95,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
10
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einhandmischer
Produkteigenschaften
| Marke | Hansgrohe |
|---|---|
| EAN | 4011097679433 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Einhandmischer |
| Ausladung | 119 mm |
|---|---|
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 177 mm |
| Anschlussmaß | DN 15 |
|---|
| Ausstattung | Anti-Kalk-System, Temperaturbegrenzer, Keramikkartusche, Luftsprudler, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Hebel |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Eigenschaften | Durchlauferhitzer geeignet |
|---|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 5.0 l/Minute |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur, flexible Anschlussschläuche |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
5
Bewertungen
zu Hansgrohe Focus 100 Einhandmischer chrom 31607000
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
5
Bewertungen
zu Hansgrohe Focus 100 Einhandmischer chrom 31607000
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Hochwertiger, kleiner Wasserhahn für Bad und WC
veröffentlicht am 19.05.2015
Toller Einhandmischer mit Qualität
veröffentlicht am 20.03.2017
Sehr schick und tolle Funktion!
veröffentlicht am 21.03.2017
Hochwertiger Einhandmischer mit Hansgrohe Qualität
veröffentlicht am 20.03.2017
robustes Design mit schwieriger Reinigung
veröffentlicht am 22.03.2017
unterstützt von