3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.054,07 € - 2.044,57 €
Billigster Preis inkl. Versand
Keter Oakland 757 DUOTECH Gerätehaus 7516 - Grau
1.054,07 €*
ab 132,00 € Versand
1.186,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Keter Oakland 757- Gartenhaus - mit Doppeltür und Fenster - 229x223.5x242 cm
1.491,18 €
1.292,11 €*
ab 0,00 € Versand
1.292,11 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
Gerätehaus Oakland 757 Anthrazit Keter
Marktplatz
2.044,57 €*
ab 0,00 € Versand
2.044,57 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gerätehaus
Produkteigenschaften
| Marke | KETER |
|---|---|
| EAN | 7290106928435 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Produkttyp | Gerätehaus |
| Breite | 2.24 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.42 m |
| Grundfläche | 5.13 m² |
| Länge | 2.29 m |
| Seitenhöhe | 1.85 m |
| Türbreite | 148.5 cm |
| Türhöhe | 182.4 cm |
| Wandstärke | 20 mm |
| Anzahl Fenster | 1 |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Fensterart | Feststehendes Fenster |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | grau |
|---|
| Raumvolumen | 9.3 m³ |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Dachbelag | PVC |
Produktvorschläge für Sie
KETER Kunststoff Gartenschrank Signature Walnuss Alto 140 x 73,6 x 170,4 cm braun Holzoptik
ab 373,75 €*
6
Preise vergleichen