8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.259,95 € - 1.521,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Keter Gerätehaus Oakland 759, Grau, 11m3, Außenmaße B/T/H: 230 x 287 x 242 cm, Duotech Struktur, wetterfest, Doppeltür, Oberlicht und Fenster, strapazierfähiger Schwerlastboden
1.259,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.259,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Keter Gerätehaus Oakland 759, Grau, 11m3, Außenmaße B/T/H: 230 x 287 x 242 cm, Duotech Struktur, wetterfest, Doppeltür, Oberlicht und Fenster, strapazierfähiger Schwerlastboden
1.259,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.259,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Keter Oakland 759 Gartenhaus - 230x287x242cm - Ziegeldach mit Stahlverstärkung -
Marktplatz
Verkäufer: keter-curver-benelux
1.259,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Keter-gartenhaus Aus Überstreichbarem Kunstharz Oakland 759
Marktplatz
1.259,95 €*
ab 0,00 € Versand
1.259,95 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Keter Oakland 759 - Gartenhaus aus Duotech - mit Doppeltüren und Fenster - 229x287x242 cm
1.626,65 €
1.395,42 €*
ab 0,00 € Versand
1.395,42 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Preisknaller
Keter Gerätehaus Oakland 759 Anthrazit
1.462,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.462,99 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Keter Gerätehaus Oakland 759 Anthrazit
1.463,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.463,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Keter Gartenhaus Gerätehaus Oakland 759 Anthrazit grau
1.521,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.521,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gerätehaus
Produkteigenschaften
| Marke | KETER |
|---|---|
| EAN | 7290106928442 |
| Gelistet seit | Juli 2015 |
| Besonderheiten | Oberlichter |
| Produkttyp | Gerätehaus |
| Breite | 2.24 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.52 m |
| Grundfläche | 5.13 m² |
| Länge | 2.29 m |
| Seitenhöhe | 1.85 m |
| Türbreite | 148.5 cm |
| Türhöhe | 182.4 cm |
| Wandstärke | 20 mm |
| Anzahl Fenster | 1 |
|---|---|
| Dachform | Satteldach |
| Fensterart | Feststehendes Fenster |
| Grundform | rechteckig |
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | grau |
|---|
| Raumvolumen | 11.05 m³ |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Dachbelag | PVC |
Produktvorschläge für Sie
KETER Kunststoff Gartenschrank Signature Walnuss Alto 140 x 73,6 x 170,4 cm braun Holzoptik
ab 373,75 €*
6
Preise vergleichen