+8
Bilder
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 75,57 € - 131,38 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grohe Concetto Waschtischarmatur XS-Size H: 139 chrom 32207001
157,62 €
75,57 €*
ab 6,90 € Versand
82,47 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
GROHE Concetto Waschbeckenventil Chrom 32207001
76,90 €*
ab 9,90 € Versand
86,80 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Authorisierter Händler mit langjähriger Tradition und grosser Auswahl - schneller Versand aus unserem EU-Lager
Grohe Concetto Waschtischarmatur XS-Size, 32207001, XS-Size
157,62 €
77,83 €*
ab 7,90 € Versand
85,73 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Grohe Concetto Standventil, XS-Size, Ausladung 100mm, chrom, 32207001
78,78 €*
ab 6,90 € Versand
85,68 € Gesamt
Lieferzeit: 7.0
Grohe Concetto Standventil 32207001 chrom
79,19 €*
ab 7,90 € Versand
87,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Grohe Concetto Standventil, XS-Size, Ausladung 100mm, chrom, 32207001
154,40 €
79,56 €*
ab 7,70 € Versand
87,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Grohe Concetto Standventil 32207001 chrom
80,35 €*
ab 8,90 € Versand
89,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
GROHE Standventil Concetto XS-Size, chrom
80,38 €*
ab 4,90 € Versand
85,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4-7 Werktage
Grohe Concetto Badarmaturen - Standventil (XS-Size, Einlochmontage) 32207001 Silber
83,99 €*
ab 0,00 € Versand
83,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Grohe Concetto Badarmaturen - Standventil (XS-Size, Einlochmontage) 32207001 Silber
Marktplatz
83,99 €*
ab 0,00 € Versand
83,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 21 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Selbstschluss-Armatur
Produkteigenschaften
| Marke | Grohe |
|---|---|
| EAN | 4005176888878 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Selbstschluss-Armatur, Kaltwasser-Armatur |
| Ausladung | 100 mm |
|---|---|
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 139 mm |
| Ausstattung | Anti-Kalk-System, Durchflussbegrenzer, Keramikoberteil, Luftsprudler, Wasserspartechnologie |
|---|
| Bedienungsart | Selbstschluss |
|---|
| Montageart | 1-Loch-Montage, Bodenmontage |
|---|
| Strahlarten | Normalstrahl |
|---|
| Anschlussart | Hochdruck |
|---|
| Max. Durchfluss | 5.7 l/Minute |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Ablaufgarnitur |
|---|
| Beschichtung | Chrom |
|---|---|
| Material | Messing |
| Nr. 10 | in Selbstschluss-Armatur |
|---|