7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 328,89 € - 612,97 €
Billigster Preis inkl. Versand
TCS PUK04/1-EN PUK Außenstation Sprechanlage Unterputz für 4 WE
328,89 €*
ab 5,90 € Versand
334,79 € Gesamt
Lieferzeit: 8 Werktage
TCS PUK04/1-EN Audio Außenstation 4 Tasten, 1-spaltig, UP, silber
345,24 €*
ab 4,95 € Versand
350,19 € Gesamt
Lieferzeit: kurzfristig verfügbar. Lieferzeit: 2-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TCS PUK04/1-EN PUK TCS:BUS Audio Außenstation 4T 1Sp UP silber PUK041EN
355,58 €*
ab 6,80 € Versand
362,38 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
TCS Tür Control Türsprechstelle PUK04/1-EN
359,86 €*
ab 7,90 € Versand
367,76 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
TCS Türsprechstelle PUK04/1-EN Türlautsprecher Türsprechstelle
Marktplatz
Verkäufer: elektro4000-hagen
474,89 €*
(474,89 €/Stück)
ab 6,77 € Versand
481,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TCS Tür Control Türsprechstelle PUK04/1-EN
497,48 €*
ab 6,71 € Versand
504,19 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TCS Tür Control Türsprechstelle PUK04/1-EN
612,97 €*
ab 5,95 € Versand
618,92 € Gesamt
Lieferzeit: 14 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Türsprechanlage
Produkteigenschaften
| Marke | TCS |
|---|---|
| EAN | 4035138003674 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Türsprechanlage |
| Breite Außengerät | 150 mm |
|---|---|
| Höhe Außengerät | 208 mm |
| Tiefe Außengerät | 3 mm |
| Anschlussadern | 3 |
|---|
| Montage Außeneinheit | Unterputz |
|---|
| Display-Typ | LED |
|---|
| Anzahl Wohneinheiten | 4 |
|---|
| Energieversorgung Außeneinh. | Netzteil |
|---|
| Außeneinheitsfarbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | beleuchtete Klingelplatte, Türöffnerfunktion |
|---|
| Außeneinheitsmaterial | Aluminium |
|---|