Schlauchlänge
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,56 € - 37,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Manguera microperforada Longitud : 7,5 m - Color NaranjaStandard
21,56 €*
(2,87 €/m)
ab 3,99 € Versand
25,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Manguera microperforada Longitud : 7,5 m - Color NaranjaStandard
21,56 €*
ab 3,99 € Versand
25,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
00995-20 Schlauchregner 7.5 M 7.5 M2 (max.) - Gardena
Marktplatz
22,06 €*
ab 5,95 € Versand
28,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
GARDENA Schlauch-Regner, orange, komplett mit Armaturen, Länge 7,5 m
22,37 €*
ab 4,95 € Versand
27,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
GARDENA 00995-20 - Schlauch-Regner, orange, komplett mit Armaturen, Länge 7,5 m
26,99 €
23,80 €*
ab 5,95 € Versand
29,75 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Gardena 7.5 M Gartenschlauch - Orange - One Size
23,99 €*
ab 3,99 € Versand
27,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
GARDENA Schlauchregner-Set Schlauchregner 7,5m orange
23,99 €*
ab 5,89 € Versand
29,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
GARDENA Rasensprenger Ready-to-use 7,5 m orange orange
24,11 €*
ab 6,30 € Versand
30,41 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena Schlauchregner (Länge: 7,5 m, Mit Wasserstopp)
32,99 €*
(4,39 €/m)
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Gardena, Rasensprenger, Schlauch-Regner (Schlauchregner)
33,84 €*
ab 0,00 € Versand
33,84 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sprühregner
Produkteigenschaften
| Marke | Gardena |
|---|---|
| EAN | 4078500099509 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produkttyp | Sprühregner |
| Höhe | 4.30 m |
|---|---|
| Länge | 34.90 m |
| Schlauchlänge | 7.5 m |
| Farbe | orange |
|---|
| Eigenschaften | erweiterbar |
|---|---|
| Funktionen | Knickschutz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 16 | in Sprühregner |
|---|