Schlauchlänge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 28,52 € - 62,99 €GARDENA Schlauchregner, ca. 15 m, Braun
45,49 €
28,52 €*
ab 5,99 € Versand
34,51 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gardena 01999-20 Schlauchregner 15m 15m2 (max.)
29,48 €*
ab 5,95 € Versand
35,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schlauch-regner, Braun, Länge 15 M (1999-20) - Gardena
Marktplatz
29,48 €*
ab 5,95 € Versand
35,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Gardena Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m (1999-20)
29,50 €*
ab 6,00 € Versand
35,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, 1-3 Werktage
GARDENA Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m
29,61 €*
ab 4,95 € Versand
34,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
Gardena Schlauchregner (Braun, 15 m)
30,99 €*
(2,06 €/m)
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
Gardena Schlauch-Regner: Feiner Sprühregner für die Bewässerung länglicher, schmaler Zonen, Länge 15 m, anschlussfertig ausgestattet, braun, individuell verkürz- oder verlängerbar (1999-20)
30,99 €*
ab 0,00 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gardena Schlauch-Regner: Feiner Sprühregner für die Bewässerung länglicher, schmaler Zonen, Länge 15 m, anschlussfertig ausgestattet, braun, individuell verkürz- oder verlängerbar (1999-20)
30,99 €*
(2,07 €/m)
ab 3,99 € Versand
34,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gardena Schlauch-Regner, braun, Länge 15 m
30,99 €*
(2,07 €/m)
ab 4,95 € Versand
35,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
GARDENA 01999-20 Schlauchregner 15 m 15 m2 (max.)
31,99 €*
ab 4,95 € Versand
36,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sprühregner
Produkteigenschaften
| Marke | Gardena |
|---|---|
| EAN | 4078500199902 |
| Gelistet seit | Juni 2008 |
| Produktlinie | Gardena Classic |
| Produkttyp | Sprühregner |
| Breite | 0.03 m |
|---|---|
| Höhe | 3.80 m |
| Länge | 37.20 m |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | flexibel, erweiterbar, frostsicher, phthalatfrei |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 3 | in Sprühregner |
|---|