Video
Fossil Jacqueline Edelstahl 36 mm ES3546
Armbandmaterial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Armbandfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Gehäusefarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ziffernblattfarbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 102,65 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Fossil Jacqueline Watch for Women, Quartz Three Hand Movement with Stainless Steel Strap
102,65 €*
ab 0,00 € Versand
102,65 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fossil Damenuhr Jacqueline ES3546 - roségold
169,00 €
111,86 €*
ab 3,99 € Versand
115,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Fossil Armbanduhr The Simple Rose in roségold | Gr.: onesize
Marktplatz
169,00 €*
ab 3,95 € Versand
172,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fossil Quarzuhr The Simple Rose Edelstahl goldfarben
169,00 €*
ab 3,95 € Versand
172,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Fossil |
| EAN | 4053858204645 |
| Gelistet seit | September 2015 |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Armbandbreite | 14.0 mm |
| Gehäusedurchmesser | 36.0 mm |
| Gehäusehöhe | 8.0 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzeige | analog |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Anzeigeeigenschaften | Datumsanzeige, Sekundenanzeige, Minutenanzeige, 12-Stunden-Anzeige, Herstellerlogo |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 3 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Armbandfarbe | roségold |
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | roségold |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl, Kristall-besetzt |
| Uhrenglas | Mineralglas |