cooper consumer health SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 250 ml
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,38 € - 14,59 €Sagella pH 3,5 Waschemulsion
10,38 €*
(41,52 €/l)
ab 4,99 € Versand
15,37 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
10,39 €*
(41,56 €/l)
ab 3,99 € Versand
14,38 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Sagella pH 3,5 Waschemulsion
10,39 €*
(41,56 €/l)
ab 4,49 € Versand
14,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
SAGELLA pH 3,5 250 ml
10,42 €*
(41,68 €/l)
ab 3,49 € Versand
13,91 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SAGELLA pH 3,5 250 ml
10,51 €*
(42,04 €/l)
ab 3,99 € Versand
14,50 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SAGELLA pH 3,5 – DAILY WELL-BEING Waschemulsion 250 ml
14,99 €
10,76 €*
(43,04 €/l)
ab 3,90 € Versand
14,66 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Sagella Ph 3.5 Waschemulsion 250 ML
11,99 €
11,15 €*
(44,60 €/l)
ab 3,75 € Versand
14,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 250 ml
11,21 €*
(44,84 €/l)
ab 3,99 € Versand
15,20 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege
11,36 €*
(45,44 €/l)
ab 4,99 € Versand
16,35 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
SAGELLA pH 3,5 – DAILY WELL-BEING Waschemulsion 250 ml
14,99 €
11,91 €*
(47,64 €/l)
ab 3,95 € Versand
15,86 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege
11,96 €*
(47,84 €/l)
ab 3,99 € Versand
15,95 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
Billigster Preis inkl. Versand
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 250 ml
12,20 €*
(48,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
12,20 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege
12,39 €*
(49,56 €/l)
ab 3,99 € Versand
16,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Sagella pH 3,5 Waschemulsion 250 ml
12,44 €*
(49,76 €/l)
ab 3,90 € Versand
16,34 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Sagella pH 3,5 Waschemulsion 250 ml Emulsion
Marktplatz
Verkäufer: SHOP APOTHEKE
12,59 €*
(50,36 €/l)
ab 3,99 € Versand
16,58 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Sagella pH 3,5 Waschemulsion 250 ml Emulsion
12,59 €*
(50,36 €/l)
ab 3,99 € Versand
16,58 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 250 ml
12,79 €*
(51,16 €/l)
ab 3,75 € Versand
16,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING 250 ml Emulsion
14,99 €
12,82 €*
(51,28 €/l)
ab 4,95 € Versand
17,77 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING 250 ml Emulsion
14,99 €
12,95 €*
(51,80 €/l)
ab 3,95 € Versand
16,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
SAGELLA pH 3,5 DAILY WELL-BEING- für die tägliche Intimpflege
12,97 €*
(51,88 €/l)
ab 3,99 € Versand
16,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dusch- & Badeartikel
Produkteigenschaften
| Marke | cooper consumer health |
|---|---|
| EAN | 4150015644891 |
| Gelistet seit | September 2009 |
| Hauttypen | empfindliche Haut |
|---|---|
| Zielgruppe | Damen |
| Darreichungsform | Creme |
|---|---|
| Mengenangabe | 250 ml |
| Wirkstoffe | Ringelblume, Salbei, Sodium, Zaubernuss, Milchsäure, Kamille-Extrakt |