Das billiger.de Logo
Merkzettel
Diesel Bad Eau de Toilette 50 ml

Diesel Bad Eau de Toilette 50 ml

17 Angebote  ab 21,15 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 21,15 € - 69,95 €
Diesel Bad Classic Eau de Toilette Spray 50 ml
21,15 €* (423,00 €/l) ab 4,99 € Versand 26,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Diesel Bad Classic EDT 50ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
25,86 €* (517,20 €/l) ab 0,00 € Versand 25,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
Diesel Bad Eau de Toilette 50 ml
25,99 €* (519,80 €/l) ab 4,90 € Versand 30,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 30,99 €*
BILLIGER-DE5
Diesel Eau de Toilette Bad
27,50 €* (550,00 €/l) ab 0,00 € Versand 27,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Diesel - Bad - Eau De Toilette - Vaporisateur 50 Ml
Shop Sephora
69,95 € 48,95 €* (979,00 €/l) ab 0,00 € Versand 48,95 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
DIESEL BAD Eau de Toilette
69,95 €* (1399,00 €/l) ab 0,00 € Versand 69,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Diesel
EAN 3605522052826
Gelistet seit Juli 2016
Basisnote Tabak, Patchouli, Tonkabohne, Ambroxan, holzige Note
Duftfamilie Zitrus, holzig, würzig
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Kaviar, Salbei, Iriswurzel
Kopfnote Lavendel, Bergamotte, Veilchenblatt, Kardamom
Parfumeur Carlos Benaïm, Anne Flipo
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Diesel Only the Brave Tattoo Eau de Toilette 50 ml Diesel Only the Brave Tattoo Eau de Toilette 50 ml
ab 28,61 €*
11 Preise vergleichen
Diesel Only The Brave Eau de Toilette 35 ml Diesel Only The Brave Eau de Toilette 35 ml
ab 24,99 €*
12 Preise vergleichen
Diesel Fuel for Life Eau de Toilette 125 ml Diesel Fuel for Life Eau de Toilette 125 ml
ab 28,29 €*
15 Preise vergleichen
Diesel Fuel for Life Eau de Toilette 50 ml Diesel Fuel for Life Eau de Toilette 50 ml
ab 15,54 €*
24 Preise vergleichen
Diesel Only The Brave Eau de Toilette 125 ml Diesel Only The Brave Eau de Toilette 125 ml
ab 37,75 €*
18 Preise vergleichen
Diesel Only The Brave Tattoo Eau de Toilette 35 ml Diesel Only The Brave Tattoo Eau de Toilette 35 ml
ab 27,39 €*
10 Preise vergleichen
Diesel Only The Brave Eau de Toilette 50 ml Diesel Only The Brave Eau de Toilette 50 ml
ab 24,59 €*
29 Preise vergleichen
Diesel Bad Eau de Toilette 100 ml Diesel Bad Eau de Toilette 100 ml
ab 28,71 €*
16 Preise vergleichen
Diesel D by Diesel Eau de Toilette 100 ml Diesel D by Diesel Eau de Toilette 100 ml
ab 35,29 €*
13 Preise vergleichen
Diesel D by Diesel Red Eau de Parfum 30 ml Diesel D by Diesel Red Eau de Parfum 30 ml
ab 28,79 €*
7 Preise vergleichen
Diesel Only The Brave Eau de Toilette 200 ml Diesel Only The Brave Eau de Toilette 200 ml
ab 62,50 €*
10 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 238 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 238 Bewertungen zu Diesel Bad Eau de Toilette 50 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Ich muss sagen das ist mein lieblings Parfüm, weil es hat so eine ganz leicht süsse Note aber ist su ...
veröffentlicht am 06.05.2026
Toller Duft !! Die Geschenkbox entsprach genau den Bildern. Alles war liebevoll und ordentlich ver ...
veröffentlicht am 14.06.2026
War wie ich es von dem Duft her kenne. ...
veröffentlicht am 12.07.2026
Richt sehr gut. ...
veröffentlicht am 28.07.2026
Sehr angenehmer Duft und gut anhaltend. Nicht aufdringlich, leider gibt es das Duschgel nicht mehr! ...
veröffentlicht am 01.12.2025
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice