+3
Bilder
Lacoste L.12.12 pour Elle French Panache Eau de Toilette 50 ml
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,00 € - 47,81 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. pour Elle French Panache Eau de Toilette Spray 50 ml
26,00 €*
(520,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
30,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12. - pour Elle French Panache EDT Spray 50ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
32,28 €*
(645,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
32,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Lacoste L.12.12 French Panache Pour Elle, Frauen, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfeffer, Jas...
32,53 €*
(650,60 €/l)
ab 0,00 € Versand
32,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Lacoste L.12.12. Pour Elle French Panache Eau de Toilette 50ml 50 l
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
37,03 €*
(0,74 €/l)
ab 6,95 € Versand
43,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Toilette
Produkteigenschaften
| Marke | Lacoste |
|---|---|
| EAN | 3614228228695 |
| Gelistet seit | April 2019 |
| Basisnote | Moschus, Patchouli |
| Duftfamilie | Chypre, blumig |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Herznote | Champagner, Rose, arabischer Jasmin |
| Kopfnote | rosa Pfeffer, Bergamotte, schwarze Johannisbeere |
| Parfumeur | Sophie Labbé |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml + Body Lotion 100 ml Geschenkset
ab 33,00 €*
8
Preise vergleichen